Artur NIKODEM
(Trient 1870 - 1940 Innsbruck)"Vor der Vereinigung" unten rechts signiert und datiert: A. Nikodem (19)20, Tusche auf Papier, ca. 17,5 x 19,5 cm, bei Restaurierung wurde das Blatt beschnitten (Betitelung entfernt), Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 900
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Artur NIKODEM
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |